Традиционная встреча болельщиков с тренерским составом нашего клуба прошла на одном из полей тренировочной базы «Шахтера». Команды провели небольшую разминку – затем их ждали два тайма по 30 минут.

Первые полчаса, хотя и прошли с ощутимым территориальным преимуществом тренерского штаба, закончились лишь минимальной победой «желтых» – счет в самой концовке тайма открыл Сергей Никифоренко.

Во втором тайме тренерский штаб начал превращать в гол практически каждый свой момент: хет-трик Станислава Суворова, дубль Александра Новика и гол Александра Юревича. У команды болельщиков же наоборот – мяч ни в какую не хотел идти в ворота. Штанги, обидные промахи с нескольких метров, сейвы вратаря были, а вот голов – нет. Итог – 7:0 в пользу тренерского штаба. Кажется, это самая большая разница в счете за всю истории подобных матчей.

После игры команды провели серию пенальти. В ней болельщики оказались точнее – 5:4.