— Эмоции самые положительные. Многое получилось: перемещения, тактические нюансы – все наигрывалось. Мы играли на победу сегодня. Хорошо, что сумели ее добиться.

— Первые минуты получились достаточно сумбурными. Но в целом вы умудрились играть в футбол – созидать, комбинировать – не смотря на качество покрытия.

— Понятно, что сначала непривычно было и дня них, и для нас – тренируемся мы, ведь, на других полях. До конца первого тайма сумели подстроиться, а в перерыве обсудили с тренером и ребятами, как будет лучше действовать в таких условиях. За счет этого во второй половине конструктива стало побольше: сумели и несколько комбинаций разыграть, и индивидуально отметиться.

— Ты сегодня заработал два пенальти за счет индивидуальных проходов в штрафную. Задача такая стояла?

— Нет. Дело не в этом. Нам говорили, что на таком покрытии индивидуальные действия могут принести пользу. В тех моментах получилось так, что решил взять игру на себя. Вот, собственно, и все.

— Ты пробил только второй из заработанных тобой одиннадцатиметровых. Почему?

— Честно – бить первый пенальти я просто побоялся. Вот сидело такое чувство, что мне не следует этого делать. Во втором эпизоде этого не было. Решил пробить. Получилось удачно :)

— 2:0 – хороший результат перед ответной игрой.

— Да, но это, можно сказать, только первый тайм противостояния. Будем готовиться ко второму.