БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Уважаемые болельщики!

В продажу поступили билеты на матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА 2019/20, в котором наш «Шахтер» примет «Торино» (Италия). Игра пройдет в Минске на стадионе «Динамо» 15 августа и начнется в 20:00.

Напомним, что сезонные абонементы на матчах Лиги Европы НЕ ДЕЙСТВУЮТ.


СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

Сектора А4, А5, А6, С20, С21, С22 – 10 рублей;

Остальные сектора – 6 рублей.

На каждый из секторов есть возможность приобрести ЛЬГОТНЫЕ билеты, который обойдутся в 50% вышеуказанной стоимости. Право на приобретение льготных билетов имеют: ветераны труда и боевых действий; инвалиды 1 и 2 групп при предъявлении соответствующих документов; болельщики до 18 лет; мужчины и женщины пенсионного возраста при предъявлении пенсионного удостоверения; студенты при предъявлении студенческих билетов высших и средних специальных учебных заведений очной формы обучения.

Бесплатный вход: Ветераны ВОВ; дети до 6 лет в сопровождении совершеннолетнего и без предоставления места; дети-сироты при предъявлении единого билета.


ГДЕ КУПИТЬ?

В любое удобное время купить билет можно на сайте KVITKI BY. ВАЖНО! Распечатывать купленный в интернете билет не нужно. Достаточно показать его на входе с экрана своего смартфона.

Также билеты можно приобрести в следующих точках продаж партнеров (обращаем ваше внимание, что в точках продаж партнеров может взиматься дополнительный сбор - его размер нужно уточнять на месте):


Обращаем ваше внимание, что в кассах стадиона «Динамо» билеты будут продаваться только в день матча. Режим работы касс будет сообщен дополнительно.