Сегодняшний урок физкультуры в домановичской средней школы прошел при участии футболистов петриковского «Шахтера». Из игроков команды в мероприятии приняли участие: Владимир Харланов, Никита Сытько, Павел Стаскевич и капитан Владимир Старостин.

Футболисты и школьники поделились на две команды и провели два тайма по 10 минут. Результатом стала ничья со счетом 2:2. Команда Владимира Старостина упустила победу буквально на последних секундах встречи. Игра перешла в серию послематчевых пенальти. Тут уж капитан не уступил – победа в два гола.

После игры футболисты вручили ребятам футбольную экипировку, а так же памятные сувениры, пообщались и сделали, кажется, не меньше трех сотен фото с учениками школы.