Последний эпизод в 2020-м году! Мы завершаем первый сезон подкаста «Вся соль», а вместе с нами прощается с уходящим годом капитан нашей команды Александр Гутор.

Феи, пиво от Месси, золото-2020 и советское новогоднее кино – заряжайтесь праздничным настроением, пока нарезаете оливье :) С Новым годом, наши болельщики!


Все темы подкаста в тайм-кодах:

  • 0:00 – Стартуем! Новогоднее настроение Александра Гутора и его семьи. Праздничные воспоминания из детства. Говорим о феях, а также радуемся – Виктор наконец поставил ёлку! А также почему старший сын Александра ждал чемпионства «Шахтёра» больше, чем кто-либо другой :)
  • 8:03 – Когда маленький Саша узнал, что Деда Мороза нет (или есть?) и причём здесь лондонский «Арсенал». Судьба двух баночек пива лично от Лионеля Месси.
  • 14:48 – Футбольный год-2020: достижения и разочарования. «Шахтёр»-чемпион, лучший вратарь чемпионата, неудачный сезон для национальной сборной.
  • 21:52 – Вспоминаем Льва Яшина, а также Саша и Егор рассказывают смешные истории из своего вратарского детства. Дутые горнолыжные перчатки – шик вратарского детства, строительные перчатки с пупырышками – летний вариант.
  • 31:30 – отпуск, белорусские санатории и Новый год. Вновь у нас в подкасте добрый разговор про Одессу и Тото Кутуньо. Вновь вспоминаем праздничную атмосферу: фильм «Один дома», новогодние советские фильмы и мандарины.
  • 39:33 – За что Александр Гутор благодарен 2020-му году и что наш капитан загадает под бой курантов? Праздничные пожелания болельщикам и коронное новогоднее блюдо от героя нашего подкаста.


Google Podcasts - bit.ly/3djOOse

Apple Podcasts - apple.co/2L2LJk1

Вконтакте - https://vk.com/podcast-41275728_456239042

Overcast - https://overcast.fm/itunes1508633953


YouTube:



Яндекс. Музыка:



Anchor:



RadioPublic:



CastBox: