Сергей Баланович провёл в солигорском «Шахтёре» девять сезонов и стал одним из самых ярких игроков в современной истории «жёлто-чёрных». Но после своего первого чемпионства Сергей покидает наш клуб. Один из этапов карьеры для Бэла завершён, но впереди – новые жизненные пути и футбольные свершения. Мы начинаем второй сезон подкаста «Вся соль» большим разговором с Сергеем Балановичем!

Все темы подкаста в тайм-кодах:

  • 0:00 – Сергейпокидает столицу белорусских шахтёров клуб спустя столько лет, став частью истории солигорского клуба. Эмоции, профессиональное расставание с руководством – все детали ухода Балановича из «Шахтёра».
  • 16:22 – дважды экс-партнёр Сергея - Дарко Бодул - в одном из наших выпусков лестно отзывался об«Амкаре». В чём магия пермского клуба? История про харизматичного Вадима Евсеева.
  • 24:10 – 2018-й год, возвращение в «Шахтёр». Каким был второй этап карьеры Балановича в Солигорске.
  • 34:57 – У Сергея Балановича 3 дочки. Как наш герой справляется в таком царстве принцесс?
  • 38:38 – Сергей Баланович недавно в буквальном смысле ЗАЛЕТЕЛ в инстаграм. Какая мотивация была у футболиста, а также узнаём кто режиссёр и продюсер проекта Footbala_life. Перспективы на TikTok.
  • 42:43 – Сергей Баланович составляет две символические сборные из футболистов, с которыми он играл в солигорском «Шахтёре» - есть неожиданности! По поводу одной из позиций просим помощи у слушателей нашего подкаста.
  • 53:58 – Что нас ждёт впереди, когда мы будем слышать о Сергее Балановиче? Наш герой передаёт привет и благодарит солигорских болельщиков.

Инстаграм Сергея Балановича www.instagram.com/footbala_life/


Google Podcasts - bit.ly/3djOOse

Apple Podcasts - apple.co/2L2LJk1

Вконтакте - https://vk.com/podcast-41275728_456239043

Overcast - https://overcast.fm/itunes1508633953


YouTube:



Anchor:



RadioPublic: