— К жеребьевке в любом случае нужно относиться спокойно, потому что эта та вещь, на которую мы никак не можем повлиять. Однозначно, «Лудогорец» – это самая сильная команда, которая нам могла выпасть из нашей группы. Они – опытный еврокубковый боец, постоянный участник групповых стадий.

Признаться, в последний год не смотрел матчи этой команды. Но по тому, что видел ранее, могу сказать, что у «Лудогорца» есть свой стиль, команда хорошо укомплектована.

Учитывая силу соперника, его статус фаворита нашей пары, понимаем, что задача прохода в следующий раунд невероятно сложная. И мы будем искать ходы по выполнению этой задачи. Так или иначе, уверен, что нас ждут очень интересные матчи.

— Уже завтра будет жеребьевка второго раунда Лиги чемпионов и Лиги конференций. Будете следить?

— Следить, конечно, буду. Но нам нужно думать не только о еврокубках, но и о матчах внутренних соревнований. Параллельно, естественно, просматривая соперников по Европе. Вообще, для тренера главный матч всегда – следующий. Мы узнали соперника по первому раунду, по второму – узнаем завтра. Эту информацию откладываем и целенаправленно готовимся к матчу со «Слуцком», который ждет нас уже в пятницу.