Артем Старгородский и ранее участвовал в выпусках клубного подкаста, но на этот раз весь эпизод полностью посвящен экс-капитану «Шахтера».

Тайм-коды:

  • 0:00 – Стартуем! Как Артём собирал сыновей в школу и футбольная обувь детства. Старгородский возобновил профессиональную карьеру!
  • 09:26 – В январе 2014-го наш герой подписал контракт с солигорским «Шахтёром», и вот с тех пор прошло уже семь с половиной лет. Текут года как вода. А как сам Старгородский вспоминает свой «шахтёрский» период карьеры?
  • 12:30 – Следит ли экс-капитан «горняков» за белорусским футболом и что думает о печальном вылете нашей команды из еврокубков. Также обсуждаем ненавистное нам «проклятие первого раунда».
  • 18:28 – А как себя чувствуешь сейчас украинский футбол и что может у него перенять футбол белорусский. Бронза с «Витебском» и почти двукратный обладатель Кубка, но нет :) Принципиальные матчи ПРОТИВ «Шахтёра» и о солигорских болельщиках.
  • 31:20 – оказывается, что Артём Старгородский суеверный футболист. Нумерология чисел 2 и 11. На картах таро предсказываем следующее «золото» нашей команды ;) Медаль от Президента Украины, бесплатный проезд в городском транспорте и национальная сборная по мини-футболу.
  • 44:44 – Артём Старгородский даёт прогноз на важнейший матч чемпионата-2021 «Шахтёр» – БАТЭ, а также вспоминает прошлые противостояния этих команд. И какая разница между «Играть против БАТЭ за «Шахтёр», и «Играть против БАТЭ за «Витебск».
  • 49:19 – У Артёма Старгородского уже есть тренерская категория А: какой путь держит герой нашего подкаста в этом направлении? И тут мы узнаём отличные новости и желаем только успехов!

Google Podcasts - bit.ly/3djOOse

Вконтакте - https://vk.com/podcast-41275728_456239055

Overcast - https://overcast.fm/itunes1508633953


YouTube:



Яндекс. Музыка:


Anchor:


CastBox: