На «Борисов-арене» прошла встреча между сборной клубов «Беларусбанк-высшей лиги» и футбольным клубом «Урал».

Из игроков «Шахтера» на эту игру были вызваны Денис Гружевский, Никита Капленко и Максим Скавыш.

С первых минут на поле появился Денис Гружевский. Он же открыл счет на 37-й минуте матча. Правда, уже через три минуты Кулаков сравнял счет на табло. Первый тайм завершился со счетом 1:1.

Максим Скавыш прямо в перерыве матча подвел итог первой половине встречи и поспешил переодеваться для выхода на поле:

Помимо Скавыша, к слову, вышедшего с капитанской повязкой, на поле появился Никита Капленко. Состав сборной клубов на вторую половину изменился полностью. К сожалению, свои моменты реализовать не удалось, а вот гости смогли отличиться: Егорычев на 63-й минуте откликнулся на передачу Бикфалви и установил, как оказалось, окончательный счет в матче.