Вчера на нашей учебно-тренировочной базе прошел матч между болельщиками и тренерским штабом основного состава, а также тренерами детско-юношеской спортивной школы. После одного из матчей высшей лиги болельщики обратились с тем, чтобы возобновить традицию подобных встреч, на что мы конечно с удовольствием откликнулись.

А до матча прошла открытая тренировка основного состава. Интенсивное полуторачасовое занятие с множеством серий игры в футбол.

Весь альбом с тренировки

Затем команды тренеров и болельщиков начали готовиться к встрече. А параллельно прошли несколько конкурсов, где каждый желающий мог выиграть призы.

Тем не менее, главным событием вечера был все-таки сам матч. Команды провели два тайма по 25 минут и «отгрузили» друг другу десять мячей. Причем львиная доля голов пришлась на вторую половину — с 30-й минуты аж 8 штук. За тренеров наибольшей результативностью отличились Никита Радкевич и Алексей Размыслович – по два гола. А сам матч завершился со счетом 6:4 в пользу тренерского штаба.

Но конечно же никто по завершении этой части не разошелся. «Играем на Кубок?», - послышалось с поля. Конечно же сыграли ещё! Формат – 10 минут без смены ворот. Тут тренеры выиграли со счетом 3:0. Счет открыл Станислав Суворов, а Александр Володько зафиналил эту часть вечера дублем.

Ну и куда же без серии пенальти? В этот раз болельщики были сильнее, реализовав все 10 попыток! 10:8 – итоговый счет серии.

Как нам кажется, футбольный вечер удался!