Начало мероприятия было запланировано на 16:30. За полчаса команды должны были размяться, окончательно сформировать составы и начать игру непосредственно к 17:00. Однако первые гости нашего клуба стали подходить значительно раньше: устраивали перепасовки, били по воротам - в общем, готовились.

Непосредственно перед началом матча у болельщиков была возможность проверить собственные силы в исполнении пенальти. Ворота защищал Денис Садовский, который, пусть и в шуточной манере, но во всеуслышание заявлял, что никто не сможет забить ему 5 из 5. Весьма самонадеянно, надо сказать!

Буквально через 5-7 минут трое человек довольно уверенно забили 4 из 4.

Но планка 5 голов из 5 попыток покорилась только одному. Ему же и достался подарок - игровая футболка Артура Котенко. Человек уже почти год отсутствует в структуре клуба, но по-прежнему горячо любим болельщиками. Передаем привет в Эстонию!

Административно-тренерский штаб разминается перед игрой:

Патрик Сибомана, залечивающий повреждение, в роли зрителя:

Пока папы пинали мяч, детям тоже было, чем заняться:

Игра началась!

Первую половину уверенно выиграла команда тренерско-административного штаба - 4:1.

На другой площадке тоже шла полная накала игра:

Второй тайм остался за командой болельщиков - 4:3. Так как счет по таймам был 1:1 играли до забитого гола. Его в ворота соперников провела команда в черных футболках.

Начальник отделения молодежного футбола Станислав Суворов не прошел в состав команды, составленной из тренеров и администрации нашего клуба, но все-таки нашел возможность поучаствовать в матче :)