Форум


Введите сообщение
Кликните чтобы вставить. Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить
 
пожалуйста, не заполняйте это
 
фильтр: Показать посты пользователя "Константин" |  Выключить фильтр
 
 
 
Смотреть футбол в исполнении "Шахтера" становится абсолютно неинтересно . Тягомотина какая- то. Где ваши молодые воспитанники? Когда команда из набора посредственных зарубежных игроков превратится в коллектив единомышленников, каждый из которых "знает свой манёвр"? И ,наконец, кто этим управляет? Где белорусские тренеры? Пересмотрите руководство клуба и их политику. Обновляйте состав своими, ведь у вас неплохой дубль.
 
 
 
Мы всей душой с "Шахтером", а когда Вы уважаемые(?)легионеры будете отдачу давать? Может следует поменять политику в формировании состава команды? Где наши воспитанники? Сколько раз так бездарно играть ? Это не команда , а набор может и неплохих, но исполнителей без мотивации, без "футбольной искры". Очень обидно за болельщиков, за не сбывающиеся надежды. Столько лет одно и то-же. Из под палки не футбол а г... Что касается главного тренера, то вина не только в нём. Пересмотрите руководство клуба и их политику. Это просьба болельщика с 50-летним стажем. Исправляйте ситуацию. Не рвите остатки сердца.
 
 
 
Увидел осмысленную игру. Казалось, что на бровке Ташуев, а Шахта прошлогодняя. Натиск по полю,игра в пас ,и, слава богу, грузинов нет.
Матвейчика еще верни. Пусть свои играют! Тогда может и Вернидуба примем.
 
 
 
Никогда успеха не будет, пока нет КОМАНДЫ, а только отдельные игроки.Почему так много грузинских фамилий: Шиндагоридзе, Диасамидзе? Их что Головатый зачислил на "кормление" благодаря их директору? Где хоть какой результат.? А Януш Коля голы забивает , а грузины груши х---м околачивают. Деньги шахтеров прохукивают. Тренеру и спортдиректору давно пора в отставку. Если Головатый выводов не сделает , то он полный профан как руководитель. Бери пример с Минского "Динамо".
 
 
Показать по дате:
Количество постов на странице:
  • Для перехода на новую строку нажмите ENTER.
  • Мы ценим вашу вежливость на форуме.
    Модератор оставляет за собой право удалять вульгарные, осокрбительные или бессмысленные сообщения.