Наша команда во время международной паузы на матчи сборных провела контрольную встречу с футбольный клубом «Городея». Матч прошел на одном из полей учебно-тренировочной базы «Жемчужина».

По ходу встречи, регламент которой предполагал неограниченное количество замен, команды сыграли в самых разных сочетаниях. Счет в матче открыл Серей Баланович, который воспользовался классной передачей Игоря Бурко. Однако уже до перерыва гости сумели восстановить паритет: мяч в свой актив записал Дидин Джухари. Напомним, что данный игрок арендован «Городеей» у нашей команды до конца сезона.

После перерыва был забит только один гол. Сработала сербская связка: Никола Антич ассистировал Игору Ивановичу. Итог – 2:1 в пользу нашей команды.