Подопечные Сергея Никифоренко одерживают очередную крупную победу и продолжают лидировать в первенстве дублирующих составов. На этот раз обыгран дубль "Торпедо-БелАЗ" - 4:0.

Счет был открыт уже на 15-й минуте. Гол на счету Евгения Баля. Увеличил преимущество Даниил Куцепалов, отличившись на 35-й минуте встречи. В первом тайме было еще несколько опасных моментов как у ворот "Торпедо-БелАЗ", так и у нашей "рамки", но счет остался неизменным.

Во второй половине игры "Шахтер" выглядел еще убедительнее, создав сразу несколько перспективных возможностей. Превратить свое преимущество в гол удалось только на 83-й минуте. Мяч на счету Владимира Старостина. На 92-й минуте Евгений Козел установил окончательный счет в матче - 4:0.