Уважаемые болельщики!

10 марта наш «Шахтер» откроет футбольный сезон 2019 года матчем четвертьфинала Кубка Беларуси против бобруйской «Белшины», который пройдет на стадионе «Строитель» и начнется в 14:00.

В связи с продолжающейся в интернете и кассах партнеров продажей абонементов и отсутствием технической возможности параллельно реализовывать билеты на данную встречу через систему kvitki.by, входные билеты на игру «Шахтер» - «Белшина» можно будет приобрести в кассе стадиона «Строитель». Время работы: 9 марта – с 11:00 до 16:00; в день матча – с 10:00 до 15:00.

Отметим, что билеты на данную встречу будут двух видов: Стандартный (4 рубля) и Льготный* (2 рубля). Оба вида квитков – без обозначения конкретного места на стадионе. То есть, болельщики, пришедшие на игру по билетам, могут занять любое свободное место на трибуне. При этом, у держателей абонементов-2019 есть приоритетное право на то, чтобы смотреть футбол с тех мест, которые указаны в их пластиковой карте. Те любители футбола, которые не успели обменять распечатанные PDF-файлы на пластиковые карты, могут пройти на стадион по распечаткам.

* – право на приобретение льготных абонементов имеют: ветераны труда и боевых действий; инвалиды 1 и 2 групп при предъявлении соответствующих документов; болельщики до 18 лет; мужчины и женщины пенсионного возраста при предъявлении пенсионного удостоверения; студенты при предъявлении студенческих билетов высших и средних специальных учебных заведений очной формы обучения.

Бесплатный вход: ветераны спорта при предъявлении соответствующего документа; ветераны ВОВ; дети до 6 лет в сопровождении совершеннолетнего; дети - сироты при предъявлении единого билета.


Мы также предлагаем приобретать билеты по специальным пакетам: «Семейный» и «Друзья».

«Семейный» — при приобретении 2 билетов (кроме льготных), 1 льготный билет предоставляется бесплатно (при приобретении 4 не льготных билетов — 2 льготных в подарок и т.д.).

«Друзья» — при приобретении 5 и более билетов одной ценовой категории предоставляется скидка в размере 100% стоимости билета той же категории (5+1 в подарок).