Тренерский состав


Тренер 2001 г.р. (U-18)
Дмитрий Викторович Короткевич
Дата рождения: 10.03.1984
Тренер 2002 г.р. (U-17)
Константин Владимирович Науменко
Дата рождения: 21.06.1996
Тренер 2003 г.р. (U-16)
Вадим Витольдович Ласовский
Дата рождения: 04.10.1975
Тренер 2004 г.р. (U-15)
Андрей Михайлович Бас
Дата рождения: 12.07.1982