Беларусь U-21

«Молодежка» на выезде встречалась со сборной Лихтенштейна. Наша команда одержала крупную победу – 4:0. Дважды отличился Латыхов, по голу в ворота соперников провели Ложкин и Никифоренко.

Виктор Сотников вышел в стартовом составе команды Сергея Ясинского и провел на поле 72 минуты.

Обзор матча:

Гамбия

Сборная Гамбии продолжает подготовку к Кубку Африканских Наций, который пройдет в январе-феврале в Камеруне. «Скорпионы» провели учебно-тренировочный сбор в Дубае (ОАЭ), в рамках которого сыграли контрольный матч со сборной Новой Зеландии. Новозеландцы оказались сильнее со счетом 2:0.

Дембо Дарбо вышел в стартовом составе своей команды и провел весь матч.

Обзор игры:

Беларусь

На минском стадионе «Динамо» национальная сборная нашей страны провела товарищеский матч со сборной Иордании. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «белакрылых», единственный мяч на счету Евгения Яблонского.

Глеб Шевченко вышел с первых минут и отыграл весь матч. Сергей Черник провел встречу на скамейке запасных.

Словения U-21

Словенская «молодежка» в рамках отбора к чемпионату Европы принимала сверстников из Чехии. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Дарио Колобарич провел матч на скамейке запасных.