Первый гол болельщики, пришедшие на открытый контрольный матч, увидели уже на 5-й минуте: Шабловский сбросил Садовскому, но вратарь уже вышел из ворот и мяч отправился прямиком в них. Следующие минуты прошли без моментов, а перед самым перерывом дважды забил Куцепалов. Первый раз из офсайда, зато второй чисто – 1:1.

Во второй половине основной состав провел два безответных гола, хотя и у дублеров были хорошие моменты – тот же Казаков не реализовал выход один на один.

Шахтер: Климович (Чесновский, 36), Бурко (Янковский, 24), Янушкевич, Рыбак (Кузьменок, 36), Бордачев, Джексон, Сзоке, Шимунович (Селява, 36), Громыко, Бакай, Киш (Сибомана, 41).

Шахтер (д): Садовский (Станкевич, 36), Шабловский (Валетко, 55), Цеван, Янковский (Свирихин, 24), Старостин (Хмель, 67), Казаков (Ковалев, 57), Булычев (Микитич, 64), Сотников, Мосичев, Рогач (Миоевский, 61), Куцепалов.

Голы: 1:0 — Шабловский (5, автогол). 1:1 — Куцепалов (35, пас — Сотников). 2:1 — Бакай (48, пас — Сибомана). 3:1 — Джексон (54, пас — Бакай).