Турнир дублеров – 2018



1 ТУР (Пт 31.3.2017)
Городея (д) - Шахтер (д)
1:2

0:1 — Пилиповец (24). 0:2 — Баль (32). 1:2 — Алексеенко (56).

Предупреждения: Новицкий (30) — Давидович (28).

3 ТУР (Пт 14.4.2017)
Минск (д) - Шахтер (д)
3:2

1:0 — Горбач (48). 2:0 — Шевченко (49). 2:1 — Кривулец (60). 3:1 — Шеченко (66). 3:2 — Кривулец (94+, с пенальти). 

Предупреждения: Николаевич (34), Сафи (84) — Паньков (35), Янковский (66), Старостин (85).

5 ТУР (Сб 29.4.2017)
БАТЭ (д) - Шахтер (д)
0:0

Предупреждения: Размыслович (50), Кисель (65) — Лисакович (8), Янковский (52).

Удаление: Лисакович (39, за второе предупреждение).

6 ТУР (Сб 6.5.2017)
Крумкачы (д) - Шахтер (д)
2:1

1:0 — Зуевич (16). 1:1 — Шибун (19, с пенальти). 2:1 — Божко (56).

Предупреждения: Исаченко (27), Д.Лисакович (63) — Селява (46+), Янковский (52).

8 ТУР (Вс 14.5.2017)
Ислочь (д) - Шахтер (д)
1:2

0:1 — Сенько (15). 1:1 — Перепечко (40). 1:2 — Сенько (69).

Предупреждения: Дмитрук (76), Кротов (92+), Цыганенко (92+).

10 ТУР (Чт 25.5.2017)
Динамо-Минск (д) - Шахтер (д)
1:2

0:1 — Куцепалов (11). 1:1 — Сарамаха (16). 1:2 — Куцепалов (67).

На 40 минуте Михаил Шибун не реализовал пенальти.

Предупреждения: Чиж (33).

12 ТУР (Чт 15.6.2017)
Днепр (д) - Шахтер (д)
0:1

Гол: 0:1 — Куцепалов (80, с пенальти).

Предупреждения: Батрушевич (36), В.Казаков (88).

Удаление: Батрушевич (79, за второе предупреждение в матче).

14 ТУР (Пт 23.6.2017)
Торпедо-БелАЗ (д) - Шахтер (д)
0:3

0:1 — Шибун (56). 0:2 — Сенько (69). 0:3 — Эбонг (79).

17 ТУР (Вс 6.8.2017)
Гомель (д) - Шахтер (д)
0:3
19 ТУР (Сб 19.8.2017)
Динамо-Брест (д) - Шахтер (д)
2:0
1:0 — Бабаво (8). 2:0 — Бабаво (94+).

Предупреждения: Федосик (9) — Эбонг (61).

22 ТУР (Сб 16.9.2017)
Славия (д) - Шахтер (д)
2:0

1:0 — Теверов (29, с пенальти).

Предупреждения: Ндой (18), Канапацкий (90) — Пилиповец (60).

Удаление: Пилиповец (90 – вторая желтая карточка).

24 ТУР (Вс 1.10.2017)
Слуцк (д) - Шахтер (д)
0:0

Предупреждения: Михновец (47), Крот (93+).

26 ТУР (Сб 21.10.2017)
Витебск (д) - Шахтер (д)
0:0
28 ТУР (Пт 3.11.2017)
Нафтан (д) - Шахтер (д)
0:2

0:1 — Баль (70, с пенальти). 0:2 — Казаков (84).

Предупреждения: Шестаков (49), Мяделец (72), Кутыркин (Кутыркин, 77) — Казаков (80).

Удаление: Шестаков (69, за вторую желтую карточку).

30 ТУР (Сб 25.11.2017)
Неман (д) - Шахтер (д)
0:2

Голы: 0:1 - Теверов (8). 0:2 - Теверов (26).

2 ТУР (Пт 6.4.2018)
Витебск (д) - Шахтер (д)
0:4

0:1 – Громыко (42). 0:2 — Булычев (65). 0:3 — Куцепалов (68). 0:4 — Булычев (88).

Предупреждения: Волков (55), Рузин (60), Савеленок (61), Немченок (77).

4 ТУР (Вс 22.4.2018)
Днепр (д) - Шахтер (д)
3:1
6 ТУР (Сб 5.5.2018)
Динамо-Минск (д) - Шахтер (д)
3:1

1:0 — Иванов (3, с пенальти). 1:1 — Куцепалов (17). 2:1 — Лоиков (58). 3:1 — Куратник (67).

Предупреждения: Куратник (51) — Свирихин (2), Джексон (31), Старостин (84), Хмаль (92+)..

8 ТУР (Пн 21.5.2018)
Городея (д) - Шахтер (д)
1:0

1:0 — Баглай (53).

Предупреждения: Коваль (63), Баглай (81), Алексеенко (89), Макаров (92+) — Куцепалов (63), Сотников (85).

10 ТУР (Чт 31.5.2018)
Неман (д) - Шахтер (д)
1:1
Голы: 0:1 — Куцепалов (15). 1:1 — Горбач (26).
13 ТУР (Сб 23.6.2018)
БАТЭ (д) - Шахтер (д)
3:1

0:1 — Куцепалов (12). 1:1 — Альшаник (26). 2:1 — Абрамович (28). 3:1 — Альшаник (68, с пенальти).

На 5-й минуте Тропин не реализовал пенальти — Садовский парировал.

Предупреждения: Янковский (38), Мосичев (61).

15 ТУР (Пт 6.7.2018)
Минск (д) - Шахтер (д)
2:1
1:0 — Концедайлов (9). 2:0 — Концедайлов (39, с пенальти). 2:1 — Свирихин (93+).
16 ТУР (Вс 15.7.2018)
Динамо-Брест (д) - Шахтер (д)
4:3
0:1 — Павлюченко (1, автогол). 0:2 — Рогач (12). 1:2 — Евтух (25). 2:2 — Орешкевич (49). 2:3 — Джексон (58). 3:3 — Круш (72). 4:3 — Прокопчук (92+).
18 ТУР (Сб 18.8.2018)
Слуцк (д) - Шахтер (д)
3:2
1:0 — Зуевич (23). 1:1 — Стаскевич (43). 1:2 — Стаскевич (53). 2:2 — Артемьев (64). 3:2 — Зуевич (88, с пенальти).
20 ТУР (Сб 1.9.2018)
Торпедо Минск (д) - Шахтер (д)
0:6
22 ТУР (Пт 21.9.2018)
Ислочь (д) - Шахтер (д)
2:0
1:0 — Фираго (10). 2:0 — Фираго (66).
24 ТУР (Пт 5.10.2018)
Гомель (д) - Шахтер (д)
1:3

0:1 — В.Лисакович (20). 0:2 — Стаскевич (35). 1:2 — Змурский (55). 1:3 — Казаков (91+).

Предупреждения: Данилков (41) — Булычев (36), Свирихин (52), Гетманчук (93+).

Удаление: Данилков (93+, за второе предупреждение).

26 ТУР (Сб 27.10.2018)
Торпедо-БелАЗ (д) - Шахтер (д)
0:5
0:1 — Стаскевич (34). 0:2 — Стаскевич (38). 0:3 — А.Ковалев (71). 0:4 — А.Ковалев (77). 0:5 — Казаков (83).
27 ТУР (Сб 3.11.2018)
ФК Луч (д) - Шахтер (д)
0:1
0:1 — Рогач (64).
29 ТУР (Пт 23.11.2018)
Смолевичи (д) - Шахтер (д)
1:3
1:0 — Потороча (59). 1:1 — Казаков (63). 1:2 — Цеван (75). 1:3 — Куцепалов (77).
2 ТУР (Пт 5.4.2019)
Неман (д) - Шахтер (д)
2:0
1:0 — Копач (62). 2:0 — Белашевич (85).
4 ТУР (Сб 20.4.2019)
Гомель (д) - Шахтер (д)
2:5
0:1 — Ковалев (8). 0:2 — Ковалев (16). 1:2 — Жесткин (22). 1:3 — Стаскевич (34). 1:4 — Сотников (62). 2:4 — Згурский (75). 2:5 — Казаков (89).
7 ТУР (Сб 11.5.2019)
Витебск (д) - Шахтер (д)
2:4
0:1 — Стаскевич (26). 1:1 — Мосесов (35, с пенальти). 1:2 — А.Ковалев (37). 1:3 — Козлов (38). 2:3 — Калиниченко (52). 2:4 — Козлов (58).
9 ТУР (Вт 21.5.2019)
Торпедо-БелАЗ (д) - Шахтер (д)
1:3
0:1 — Казаков (38). 1:1 — Котляров (55). 1:2 — А.Ковалев (81). 1:3 — Ачаповский (83).
11 ТУР (Сб 15.6.2019)
БАТЭ (д) - Шахтер (д)
0:0
13 ТУР (Сб 29.6.2019)
Славия (д) - Шахтер (д)
15 ТУР (Сб 13.7.2019)
Городея (д) - Шахтер (д)
16 ТУР (Сб 20.7.2019)
Торпедо Минск (д) - Шахтер (д)
18 ТУР (Сб 17.8.2019)
Слуцк (д) - Шахтер (д)
20 ТУР (Сб 31.8.2019)
Энергетик-БГУ (д) - Шахтер (д)
21 ТУР (Сб 14.9.2019)
Ислочь (д) - Шахтер (д)
23 ТУР (Сб 28.9.2019)
Динамо-Минск (д) - Шахтер (д)
25 ТУР (Сб 19.10.2019)
Дняпро (д) - Шахтер (д)
27 ТУР (Сб 2.11.2019)
Динамо-Брест (д) - Шахтер (д)
29 ТУР (Сб 23.11.2019)
Минск (д) - Шахтер (д)