Высшая лига – 2019



1 ТУР (Сб 30.3.2019)
Шахтер Солигорск - Торпедо Минск
1:0
1:0 — Януш (86).
2 ТУР (Сб 6.4.2019)
Неман Гродно - Шахтер Солигорск
0:3
0:1 — Антич (49, пас — Бакай). 0:2 — Бакай (60, пас — Громыко). 0:3 — Бодул (67, пас — Бакай).
3 ТУР (Пн 15.4.2019)
Шахтер Солигорск - CФК Слуцк
1:0
1:0 — Бакай (42, пас — Ковалев).
4 ТУР (Вс 21.4.2019)
ФК Гомель - Шахтер Солигорск
0:1
5 ТУР (Сб 27.4.2019)
Шахтер Солигорск - Энергетик-БГУ Минск
3:4
1:0 — Рыбак (5, пас — Громыко). 1:1— Мусаханян (56, пас — Васильев). 1:2 — Садовский (68, пас — Твэ). 1:3 — Твэ (70). 2:3 — Януш (83). 3:3 — Громыко (88, пас — Хващинский). 3:4 — Мусаханян (93+).
6 ТУР (Пн 6.5.2019)
Шахтер Солигорск - ФК Ислочь
1:0
1:0 — Громыко (18, пас — Баланович).
7 ТУР (Вс 12.5.2019)
ФК Витебск - Шахтер Солигорск
1:0
1:0 — Карамушка (17, пас —Старгородский).
8 ТУР (Сб 18.5.2019)
Шахтер Солигорск - Динамо Минск
3:0
1:0 — Ковалев (49). 2:0 — Бакай (74, с пенальти за фол на Януше). 3:0 — Ковалев (82, пас —​ Матвейчик).​
9 ТУР (Ср 22.5.2019)
Торпедо-БЕЛАЗ Жодино - Шахтер Солигорск
0:1
0:1 — Громыко (28, пас — Антич).
10 ТУР (Пт 31.5.2019)
Шахтер Солигорск - Дняпро Могилев
3:1
1:0 – Громыко (3, пас – Бакай). 1:1 – Подстрелов (10). 2:1 – Януш (53, пас – Антич). 3:1 – Бакай (61, с пенальти за снос Ковалева).
11 ТУР (Вс 16.6.2019)
БАТЭ Борисов - Шахтер Солигорск
3:1
1:0 – Драгун (60). 1:1 – Антич (66, прямым ударом со штрафного). 2:1 – Драгун (70). 3:1 – Скавыш (76).
12 ТУР (Сб 22.6.2019)
Шахтер Солигорск - Динамо БрестКУПИТЬ БИЛЕТ
20:45
13 ТУР (Вс 30.6.2019)
Славия Мозырь - Шахтер Солигорск
17:00
14 ТУР (Сб 6.7.2019)
Шахтер Солигорск - ФК Минск
18:45
15 ТУР (Вс 14.7.2019)
ФК Городея - Шахтер Солигорск
18:45
16 ТУР (Вс 21.7.2019)
Торпедо Минск - Шахтер Солигорск
17:00
17 ТУР (Вс 11.8.2019)
Шахтер Солигорск - Неман Гродно
18 ТУР (Вс 18.8.2019)
CФК Слуцк - Шахтер Солигорск
19 ТУР (Вс 25.8.2019)
Шахтер Солигорск - ФК Гомель
20 ТУР (Вс 1.9.2019)
Энергетик-БГУ Минск - Шахтер Солигорск
21 ТУР (Вс 15.9.2019)
ФК Ислочь - Шахтер Солигорск
22 ТУР (Вс 22.9.2019)
Шахтер Солигорск - ФК Витебск
23 ТУР (Вс 29.9.2019)
Динамо Минск - Шахтер Солигорск
24 ТУР (Сб 5.10.2019)
Шахтер Солигорск - Торпедо-БЕЛАЗ Жодино
25 ТУР (Вс 20.10.2019)
Дняпро Могилев - Шахтер Солигорск
26 ТУР (Вс 27.10.2019)
Шахтер Солигорск - БАТЭ Борисов
27 ТУР (Вс 3.11.2019)
Динамо Брест - Шахтер Солигорск
28 ТУР (Сб 9.11.2019)
Шахтер Солигорск - Славия Мозырь
29 ТУР (Вс 24.11.2019)
ФК Минск - Шахтер Солигорск
30 ТУР (Вс 1.12.2019)
Шахтер Солигорск - ФК Городея