Турнир дублеров – 2018



2 ТУР (Сб 8.4.2017)
Шахтер (д) - Гомель (д)
5:0

1:0 — Баль (2). 2:0 — Куцепалов (10). 3:0 — Кривулец (17). 4:0 — Цеван (35, с пенальти). 5:0 — Эбонг (37).

Предупреждения: Литвинов (35).

4 ТУР (Пт 21.4.2017)
Шахтер (д) - Динамо-Брест (д)
2:4

0:1 — Афоаква (5). 0:2 — Кириленко (28). 1:2 — Паньков (36). 1:3 — Орешкевич (53). 1:4 — Борисов (77). 2:4 — Баль (85).

Предупреждения: Евтух (93+).

7 ТУР (Ср 10.5.2017)
Шахтер (д) - Славия (д)
7:1

1:0 — Шибун (3). 2:0 — Шибун (12). 2:1 — Борисевич (27). 3:1 — Баль (39). 4:1 — Шибун (44). 5:1 — Эбонг (48). 6:1 — Шибун (55). 7:1 — Паньков (69).

Предупреждения: Кривулец (30), Паньков (81) — Гончар (91+).

9 ТУР (Пт 19.5.2017)
Шахтер (д) - Слуцк (д)
7:0

1:0 — Цеван (23). 2:0 — Кривулец (35). 3:0 — Куцепалов (38). 4:0 — Кривулец (48). 5:0 — Давидович (79). 6:0 — Давидович (86). 7:0 — Давидович (87)

Предупреждения: Рахимов (77), Карпеня (90).

11 ТУР (Сб 3.6.2017)
Шахтер (д) - Витебск (д)
3:1

0:1 — Шкурин (40). 1:1 — Шибун (50). 2:1 — Куцепалов (89). 3:1 — Баль (91+).  

Предупреждения: Свирихин (85) — Шкурин (54), Иванов (56).

13 ТУР (Пн 19.6.2017)
Шахтер (д) - Нафтан (д)
4:0

1:0 — Куцепалов (33). 2:0 — Шибун (54). 3:0 — Баль (60). 4:0 — Козел (75).

Предупреждения: Свирихин (41) — Цвечковский (81), Яковлев (90).

15 ТУР (Вс 2.7.2017)
Шахтер (д) - Неман (д)
1:2

0:1 — Коваленок (55). 0:2 — Локтионов (83). 1:2 — Сенько (85).

Предупреждения: Наривончик (65) — Сырисько (50).

16 ТУР (Сб 29.7.2017)
Шахтер (д) - Городея (д)
4:0
1:0 — Кривулец (9). 2:0 — Сойри (45). 3:0 — Давидович (61). 4:0 — Кривулец (65). Предупреждения: Эбонг (43) — Шелуховский (82).
18 ТУР (Сб 12.8.2017)
Шахтер (д) - Минск (д)
1:0
20 ТУР (Сб 26.8.2017)
Шахтер (д) - БАТЭ (д)
2:1
21 ТУР (Пт 8.9.2017)
Шахтер (д) - Крумкачы (д)
1:0

1:0 — Теверов (29, с пенальти).

Предупреждения: Мосичев (49), Болтрушевич (87) — Новицкий (12).

23 ТУР (Пт 22.9.2017)
Шахтер (д) - Ислочь (д)
3:1

1:0 — Козел (2). 2:0 — Янковский (38, пас — Цеван). 2:1 — Балан (64). 3:1 — Цеван (89).

Предупреждения: Янковский (72) — Мазур (91+).

Удаление: Янковский (93+, за вторую желтую карточку).

25 ТУР (Пт 13.10.2017)
Шахтер (д) - Динамо-Минск (д)
2:1

1:0 — Куцепалов (35, пас — Кривулец). 2:0 — Баль (40, пас — Бурко). 2:1 — Лойков (79, с пенальти).

На 71-й минуте Крайко не реализовал пенальти — вратарь хозяев парировал.

Предупреждения: Свирихин (53) — Кучинский (57), Швецов (94+).

0 (Пт 10.11.2017)
Шахтер (д) - Днепр (д)
5:0

1:0 — Киш (2). 2:0 — Сибомана (10). 3:0 — Куцепалов (51). 4:0 — Црепуля (55). 5:0 — Багарич (58, с пенальти). На 29 минуте Вячеслав Кривулец не реализовал пенальти.

Предупреждения: Предупреждения: Янковский (43), Багарич (46).

29 ТУР (Пт 17.11.2017)
Шахтер (д) - Торпедо-БелАЗ (д)
4:0

1:0 — Баль (15, пас — Сенько). 2:0 — Куцепалов (35). 3:0 — Старостин (83). 4:0 — Козел (92+).

Предупреждения: Куцепалов (54) — Дорошенко (34), А.Макаров (75).

1 ТУР (Пт 30.3.2018)
Шахтер (д) - Динамо-Брест (д)
1:1

Голы: 1:0 — Эбонг (46). 1:1 — Морозов (47).

На 84 минуте Мираиников не реализовал пенальти – вратарь парировал.

Предупреждения: Янковский (70) —Смолевский (36), Борисов (79), Дубров (85).

3 ТУР (Чт 12.4.2018)
Шахтер (д) - Слуцк (д)
3:1
1:0 — Эбонг (21). 2:0 — Сибомана (37, пас — Шибун). 3:0 — Фомичев (63). 3:1 — Зуевич (82).
5 ТУР (Пт 27.4.2018)
Шахтер (д) - Торпедо Минск (д)
1:0

Голы: 1:0 — Казаков (50, пас — Рогач).

Предупреждения: Козел (78), Казаков (91+) — Черепович (37), Верниковский (57), Подберезский (63).

7 ТУР (Сб 12.5.2018)
Шахтер (д) - Ислочь (д)
0:0
9 ТУР (Сб 26.5.2018)
Шахтер (д) - Гомель (д)
4:0

1:0 — Куцепалов (22). 2:0 — Сойри (32). 3:0 — Куцепалов (68). 4:0 — Сотников (78).

Предупреждения: Барсуков М. (20), Филипенко (41) — Старостин (22), Сотников (84), Козел (86).

11 ТУР (Вт 12.6.2018)
Шахтер (д) - Торпедо-БелАЗ (д)
3:2

0:1 — Краснов (28, с пенальти). 1:1 — Рогач (30, пас — Громыко). 2:1— Джексон (34, пас — Громыко). 2:2 — Аффи (64). 3:2 — Булычев (79, пас — Мосичев).

Предупреждение: Садовский (28).

12 ТУР (Сб 16.6.2018)
Шахтер (д) - ФК Луч (д)
4:0

1:0 — Джексон (13). 2:0 — Казаков (50). 3:0 — Казаков (83). 4:0 — Стаскевич (89).

Предупреждения: Янковский (7), Громыко (41), Старостин (45), Сотников (58) — Клишевич (36), Коне (55).

14 ТУР (Сб 30.6.2018)
Шахтер (д) - Смолевичи (д)
5:2
1:0 — Джексон (25). 1:1 — Кнотько-Штерк (52). 2:1 — Казаков (62). 3:1 — Куцепалов (63). 3:2 — Машанский (66). 4:2 — Куцепалов (73). 5:2 — Куцепалов (78).
17 ТУР (Сб 21.7.2018)
Шахтер (д) - Витебск (д)
7:1
1:0 — Джексон (10). 2:0 — В.Лисакович (16). 3:0 — Цеван (29). 3:1 — Калинченко (42). 4:1 — Стаскевич (69). 5:1 — Шабловский (83). 6:1 — Казаков (84). 7:1 — Стаскевич (84).
19 ТУР (Сб 25.8.2018)
Шахтер (д) - Днепр (д)
1:0
Гол: 1:0 — Стаскевич (77).
21 ТУР (Пт 14.9.2018)
Шахтер (д) - Динамо-Минск (д)
0:0
23 ТУР (Пт 28.9.2018)
Шахтер (д) - Городея (д)
0:0
25 ТУР (Пт 19.10.2018)
Шахтер (д) - Неман (д)
0:0
28 ТУР (Сб 10.11.2018)
Шахтер (д) - БАТЭ (д)
1:0
1:0 — Сибомана (7, пас — Рогач).
30 ТУР (Сб 1.12.2018)
Шахтер (д) - Минск (д)
1:2
1:0 — Стаскевич (67, пас — Куцепалов). 1:1 — Тихомиров (73) . 1:2 — Амельянович (93+) .
1 ТУР (Пт 29.3.2019)
Шахтер (д) - Торпедо Минск (д)
5:0
1:0 — Козлов (54). 2:0 — Стаскевич (88). 3:0 — Козлов (89). 4:0 — Ачаповский (90). 5:0 — Ачаповский (92+).
3 ТУР (Вс 14.4.2019)
Шахтер (д) - Слуцк (д)
3:0
1:0 — Николаеску (13). 2:0 — Козлов (71). 3:0 — Стаскевич (81).
5 ТУР (Пт 26.4.2019)
Шахтер (д) - Энергетик-БГУ (д)
6:0
1:0 — Свириденко (13). 2:0 — Козлов (15). 3:0 — Николаеску (44). 4:0 — Николаеску (45). 5:0 —Булычев (83). 6:0 — Гетманчук (91+).
6 ТУР (Вс 5.5.2019)
Шахтер (д) - Ислочь (д)
1:1
1:0 — Стаскевич (81). 1:1 — Фираго (83).
8 ТУР (Пт 17.5.2019)
Шахтер (д) - Динамо-Минск (д)
1:1
1:0 — Вишняков (29, с пенальти). 1:1 — Ксенофонтов (30).
10 ТУР (Чт 30.5.2019)
Шахтер (д) - Дняпро (д)
2:0
1:0 – Лицкевич (82). 2:0 – Козлов (84).
12 ТУР (Пт 21.6.2019)
Шахтер (д) - Динамо-Брест (д)
14 ТУР (Пт 5.7.2019)
Шахтер (д) - Минск (д)
17 ТУР (Сб 10.8.2019)
Шахтер (д) - Неман (д)
19 ТУР (Сб 24.8.2019)
Шахтер (д) - Гомель (д)
22 ТУР (Сб 21.9.2019)
Шахтер (д) - Витебск (д)
24 ТУР (Пт 4.10.2019)
Шахтер (д) - Торпедо-БелАЗ (д)
26 ТУР (Сб 26.10.2019)
Шахтер (д) - БАТЭ (д)
28 ТУР (Пт 8.11.2019)
Шахтер (д) - Славия (д)
30 ТУР (Сб 30.11.2019)
Шахтер (д) - Городея (д)